Администрация МО СП "Село Извольск"
Муниципальное образование сельское поселение "Село Извольск" Износковского района Калужской области

Приглашение для новых фермеров

АККОКО Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Калужской области 248000, г. Калуга, ул. Вилонова 5, оф.412, тел. 8-910-864-11-98, e-mail: akkor.kaluga@mail.ru
Приглашение для новых фермеров.

Уважаемый Фермер!

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Калужской области  предлагает  Вам стать одним из ее членов и внести личный вклад в развитие сельского хозяйства Калужской области.

Одной из главной целью деятельности Ассоциации является защита прав и интересов российского крестьянства и фермерского сообщества в лице малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей.

АККОКО  предоставляет следующие услуги:

- Оказание информационно-консультативных услуг;

- Оказание бухгалтерских услуг;

- Оказание юридических услуг;

- Помощь в реализации продукции;

- Предоставление скидок и льгот на различную продукцию;

- Помощь в бизнес-планировании;

- Подготовка необходимой документации для участия в грантах;

- Помощь в получении субсидии;

- Помощь в оформлении кредитов;

- Информирование и организация посещений мероприятий, ярмарок, семинаров, как в России, так и за рубежом.

ОАО «Росагролизинг» предлагает членам ассоциации участие в программах обновления парка сельскохозяйственной техники на льготных условиях.    «Россельхозбанк»    предлагает членам ассоциации специальные банковские продукты (льготное кредитование по ставке 4,5% годовых и банковские карты с кэшбэком). кредитование начинающих фермеров.

ОАО «ГАЗ» предлагает членам ассоциации покупку автомобилей со скидкой 100 тыс. руб.

Председатель нашей Ассоциации, Испирян Бабкен Юрьевич, является членом комиссии по отбору фермеров – получателей грантов, а также членом Общественного Совета Министерства сельского хозяйства РФ. В связи с этим, вы можете присылать свои предложения по усовершенствованию Законодательства в сфере сельского хозяйства.

Мы сделаем все возможное, чтобы наиболее эффективные предложения были учтены при принятии Законопроектов РФ.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться  по адресу: г. Калуга,  ул. Вилонова, д.5, оф.412  Исп. директор Рублев Андрей Борисович.

Контактная информация:

8(910)864-11-98

akkor.kaluga@mail.ru                                                Будем рады Вам помочь!